НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Самара

Вы из Самары?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Cadillac XT5 по программе Trade-In. Неоспоримое превосходство

Cadillac XT5 по программе Trade-In. Неоспоримое превосходство
c 13 Апреля по 30 Апреля 2017 Автомобили  25803

Cadillac XT5 — уникальный кроссовер премиум–класса, опережающий свое время. Легкий, элегантный, просторный и потрясающе адаптивный, Cadillac ХT5 разработан таким образом, чтобы приятно удивлять водителя и пассажиров.

Только в апреле Вы можете приобрести абсолютно новый Cadillac XT5 на особых условиях по программе Trade-In. Сдав автомобиль любой марки, модели и года выпуска, Вы получите выгоду в 400 000 руб.* Если же Вы сдадите автомобиль марки Cadillac, то преимущество составит 500 000 руб**.

Обращайтесь к официальным дилерам Cadillac за подробностями.

* Указанная выгода на автомобили Cadillac XT5 в комплектациях Premium и Platinum 2016 года производства по программе Trade-In действительна в период с 1 по 30 апреля 2017 года.

** Указанная максимальная выгода распространяется на автомобили Cadillac XT5 в комплектациях Premium и Platinum 2016 года производства по программе Trade-In и действительна в период с 1 по 30 апреля 2017 года.
Выгода может отличаться в зависимости от выбранного двигателя и комплектации и не распространяется на дополнительные пакеты опций. Предложение ограничено и действительно только у официальных дилеров Cadillac, участвующих в программе. Не все дилеры могут принимать участие в программе. Подробности участия, наличие автомобилей, участвующих в программе, и величину скидки уточняйте у дилера. Организатором программы для потребителей является дилер и несет в полной мере связанную с этим ответственность. Условия программы могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления. Предложение не является публичной офертой. Отображаемые на сайте цвета кузова являются приблизительными и могут несколько отличаться от цвета реального автомобиля. Указанные технические характеристики могут отличаться от характеристик Вашего автомобиля Cadillac.
Указанная выгода не суммируется с выгодами по другим специальным предложениям.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Cadillac

Полная информация о:

Cadillac XT5

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

07.11.2016 13:07

dinosavr

Руслан, в Саратове оф дилеров Кадилака нет. Вам в Самару надо http://samara.autoneva.ru/avtosalony/alfa_2955/

Ответить

07.11.2016 10:45

Руслан

где можно в Саратове посмотреть и цена какая за наличку с учетом всех акции?

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.