НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Самара

Вы из Самары?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Автомир Богемия Самара

-5
Автомобиль куплен был в автосалоне на Антонова Овсеенко, то проходили тоже там, в августе 2016 пригнала машину - полетела коробка, произведена замена мехатроника по гарантии, затем сцепление тоже по гарантии, ни одного акта не дали- ответ прозвучал- на гарантийный случай не распространяется! Только по заявлению! Написала заявление, ответ не пришёл, прошло 6 месяцев, на мои вопросы где ответ: наврали в три короба!!! -1) акты выдались вам на руки когда забирали машину, 2) письмо вам отправляли!!! Сами себе противоречат! Что за безобразие?! Возмущению нет границ!!
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

01.08.2017

николай

Рмонтировали машину в автомир богемия форд самара на мирной от оф.диллера шкода. Приезжал лично наблюдать ремонт. не понравилось,много говорили,уверяли что будет выглядеть и сделано как заводской...
После того как дилер согласился что гарантия после ремонта ,на лкп сохраняется и все будет на высшем уровне,успокоился. Позвали забирать машину. МАШИНА КУПЛЕНА В МАРТЕ 2017 ГОДА,ПРОБЕГ 5800. САЛОН УШАТАЛИ ТАК ........ БУДТО ОНА В ХЛЕВУ СТОЯЛА ДВА ГОДА, ПОЦАРАПАЛИ БАМПЕР,СТЕКЛО ЗАДНЕЕ, МОЛДИНГ ОТОРВАЛИ И ПРИКЛЕИЛИ С ЩЕЛЯМИ,ДЕФОРМИРОВАЛИ. ДЕТАЛИ САЛОНА, НЕ ПОДОГНАНЫ,ЗАЩЕЛКИ ПОЛОМАНЫ,КРОШКИ В САЛОНЕ , ОПЛЕВАННО ЗЕРКАЛО КОЗЫРЬКА ПАССАЖИРСКОГО. ЗАЧЕМ ТАК ЖИТЬ И ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ И КЛИЕНТАМ???!!! УБЕДИТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ РЕМОНТИРОВАТЬСЯ У НИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАМ ПЛЕВАТЬ НА СЕБЯ И СВОЮ МАШИНУ, А ОНИ ВАМ ПОМОГУТ Ее ЕЩЕ И *** !!!!! КОГО ИНТЕРЕСУЕТ СКИНУ ВИДЕО. ПИШИТЕ НА ПОЧТУ rabochii63@yandex.ru

Отзывы об автосалоне Автомир Богемия Самара

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Автомобиль куплен был в автосалоне на Антонова Овсеенко, то проходили тоже там, в августе 2016 пригнала машину - полетела коробка, произведена замена мехатроника по гарантии, затем сцепление тоже по гарантии, ни одного акта не дали- ответ прозвучал- на гарантийный случай не распространяется! Только по заявлению! Написала заявление, ответ не пришёл, прошло 6 месяцев, на мои вопросы где ответ: наврали в три короба!!! -1) акты выдались вам на руки когда забирали машину, 2) письмо вам отправляли!!!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.