НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Самара

Вы из Самары?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон КИА Центр Самара

-3
Обращалась в салон три раза. Два раза с мелким повреждением кузова и последний раз - плановое техобслуживание. Приезжаю всегда в назначенное время, не опаздываю. В салоне не жду, ухожу домой. За все три раза менеджеры салона сами не позвонили о готовности машины. Всегда приходится вызванивать самой спустя ими самими определенное время. На плановое т/о сдала машину в 16.00, менеджер определил длительность процедуры в 3 часа. Как и в предыдущие разы из салона никто не позвонил. В 19.30 позвонила сама. Девушка-администратор сразу не соединила, после моей очень настойчивой просьбы администратор сервисного обслуживания перезвонил только через 20 минут и сообщил, что машина готова, но сегодня уже не отдадут. А завтра рабочий день, и опаздывать на работу нельзя, кроме того до работы еще нужно добраться! Считаю, что за 7500 рублей, которые стоит т/о, машину нужно возвращать вовремя! Менеджерам салона нужно четко рассчитывать время процедуры и о всех задержках своевременно информировать клиентов! Я работаю в организации, которая ведет прием граждан с 8.00 утра. Если, вдруг, Вы сидите в очереди в мой кабинет, а меня нет, значит автосалон KIA Самара не возвращает мне машину!
Отзыв полезен? Да 5 / Нет 2

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

31.12.2014

Юрий С

Самый отвратительный сервис в городе - равнодушие граничащее с хамством на входе, мастера - криворукие, элементарно - заменили лампочки - на следующий день уже не горели - а я постоянно в командировках нет времени сидеть в очередях в сервисе на новоурицкого

Отзывы об автосалоне КИА Центр Самара

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

КИА CERATO

Автор Котенков Владимир

06.02.2014 | Первое знакомство | Просмотров 20843

Ко всему вышесказанному дополню только одно... Ко всему справедливосказанному добавлю, что ребятки еще и мошенники... На ТО они ставят не оригинальные запчасти и расходники... Например: в заказе-наряде у меня написано свечи зажигания КИА SOUL/CeratoNEW и т.д. В морозы не завелась... Обратился в КИА Центр на Московском.. Свечи вывернули... CHEMPION китайский по 50 р. за шт. МОШЕННИКИ!!!!!!!!! РУКОВОДСТВО, ИДИТЕ ПАСИТЕ ГУСЕЙ!!!!!!!!!!!! К И Д А Л О В О!!!! А не Дилер..

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
-5

В механическом цехе работают жопорукие люди. Ужас. Мало того, что криво сделают, да еще что-нибудь забудут прикрутить или недокрутить. Отвратный сервис. Предвзятое отношение как к ничего не смыслящей в машинах блондинке.

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 1
-3

Обращалась в салон три раза. Два раза с мелким повреждением кузова и последний раз - плановое техобслуживание. Приезжаю всегда в назначенное время, не опаздываю. В салоне не жду, ухожу домой. За все три раза менеджеры салона сами не позвонили о готовности машины. Всегда приходится вызванивать самой спустя ими самими определенное время. На плановое т/о сдала машину в 16.00, менеджер определил длительность процедуры в 3 часа. Как и в предыдущие разы из салона никто не позвонил. В 19.30 позвонила с

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 2

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.