НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Самара

Вы из Самары?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Крумб - Сервис

5
Рекомендую.
Решил выполнить тонировку на ВАЗ 2131.
Пришёл получать автомобиль и увидел трещину на лобовом стекле.
На моё негодование работники автосалон "Крумб-Сервис" ответили, что трещина уже была. Естественно я стал возмущаться, что когда я пригнал машину на тонировку трещин никаких не было. На что они мне ответили, что была маленькая ели заметная трещинка в районе крепления зеркала образованная от удара камня щебёнки и на момент вклейки тонированной полосы, при прогреве феном, трещина поползла дальше. Я им в ответ ответил, что даже если я и не заметил эту трещину, то они должны были мне позвонить и выяснить, даю-ли я им разрешение на вклейку тонировки. Работник попросил меня подождать руководителя "Крумб-Сервис", для принятия решения.
Ждал не долго.
С вновь пришедшим руководителем мы снова отправились на осмотр автомобиля. В моём присутствии исполнитель рассказал начальнику всю предисторию. На что тот ответил, что клиент прав и они вданном случае должны были меня оповестить о факте нахождения на лобовом стекле трещины, и только потом принимать решение о последующих действиях.
Потом он обратился ко мне, на сколько срочно мне нужен автомобиль, так как был уже конец рабочего дня. Я сказал, что не к спеху, и они отогнали мою машину опять в цех.
На следующий день в районе 11-30 они мне перезвонили предупредив меня о готовности автомобиля.
Хочу отметить, что во время всех выяснений причин появления трещины, персонал автосалон "Крумб-Сервис" внимательно выслушивал мои доводы и не разу не повысил на меня голоса, а также что без лишнего"геморроя" руководство автосалона приняло объективное решение, что не типично для России.
Большое им человеческое спасибо.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Крумб - Сервис

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Рекомендую.
Решил выполнить тонировку на ВАЗ 2131.
Пришёл получать автомобиль и увидел трещину на лобовом стекле.
На моё негодование работники автосалон "Крумб-Сервис" ответили, что трещина уже была. Естественно я стал возмущаться, что когда я пригнал машину на тонировку трещин никаких не было. На что они мне ответили, что была маленькая ели заметная трещинка в районе крепления зеркала образованная от удара камня щебёнки и на момент вклейки тонированной полосы, при прогреве феном,

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

Рекомендую. В автосалоне Крумб-Сервис работают внимательные и вежливые специалисты.
Если в других автосалонах, при выборе автомобиля, либо пытались "впарить" автомобили истёкшего года по старой, да ещё и завышенной цене, то в Автосалон Крумб-Сервисе предлагали машины по рекомендованной ВАЗом цене и советовали на выбор транспорт прошедшего года со сниженной ценой.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.